Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему удаляются фото с телефона,которые скинули с компьютера?

LonelyLonely

В зависимости от того как вы это делаете, если вы их вырезаете, а так и есть скорей всего, то вы вырезаете без копий на телефоне и переносите на компьютер, попробуйте скопировать через соответственную функцию, а лучше всего синхронизацию настроить на телефоне с компьютером, намного будет удобнее в пользовании телефоном и содержимым устройства.