Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

Как удалить контакты с сим карты Philips W732?

woolfy34woolfy34

Контакты с данной модели телефона удаляются поочередно либо все сразу, для поочередного удаления долго удерживайте контакт до открытия меню в меню выберите удалить контакт , для удаления всех контактов разом пройдите в настройки приложения-управления приложениями сверху выберите все приложения и найдите в списке хранилище контактов - нажмите на стереть данный - после этого действия все контакты удалятся, советовал бы вам предварительно сделать синхронизацию контактов через google.

Гость

что делать если у меня philips xenium w732 как выйти из ситуацией что телефон заблокирован МВД России?

Гость

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ МНЕ ОСТАЛОСЬ 36 ЧАСОВ???