Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте как всё таки найти карту памяти в телефоне nokia lumia 520.
Или найти файл на ней же. Зорание спасибо надеюсь подскажите.

woolfy34woolfy34

У windows phone нет навигации по карте памяти, так как система является закрытой , можно только просматривать такие папки как фильмы музыка и прочие, так же и нет специальной программы по типу - проводника-.

Но эксперты говорят, что к середине 2014 года выпустят официальный проводник - и все смогут спокойно перемешаться по карте памяти.