Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как включить интернет на Philips Xenium W6500?

woolfy34woolfy34

К интернету можно подключиться двумя способами: через wifi или же через 3g ( через сим карту)

Для подключения к сети через wifi перейдите в меню - настройки - wifi - передвиньте ползунок на вкл, после чего начнется поиск доступных сетей - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и пользуйтесь интернетом.

Для подключения интернета через sim необходимо просто включить передачу данных в сеть интернет - сделать это можно как на тулбаре, так и в настройках включив мобильные данные.