Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как вытащить батарейку?

woolfy34woolfy34

Для того. чтобы изъять аккумуляторную батарею вам необходимо снять заднюю крышку - снять крышку можно по инструкции которая идет в комплекте или же поддев ногтем специальный вырез на задней крышке - после чего крышка отщелкнется и вы сможете получить доступ к аккумуляторной батареи и сим карте с sd картой.

Гость

балбес там крышка на болтах

woolfy34woolfy34

Крышку на данной модели телефона без болтов - думайте, то о чем вы пишите - в комплекте также идет запасная крышка желтого цвета.