Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

при подключении к интернету по Wi-Fi начинается автоматическое обновление приложений в телефоне.как можно отключить автоматическое обновление и самому запускать обновления приложений каких нужно и когда нужно?

woolfy34woolfy34

Для отключения вам необходимо подключиться к wifi - перейти в play маркет - найти приложения которые обновляются ( уже установленные приложения в телефоне_ и снять на play маркете галочку с пункта автообновление.