Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте, при подключении к интернету через оператора (т.е. сим-карту) телефон перезагружается, что может такое быть?

woolfy34woolfy34

Скорее всего это аппаратные проблемы, если у вас осталась гарантия на телефон - посетите салон связи где вы приобрели данный телефон, если же нет, обратитесь в СЦ для диагностики проблемы.