Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

я хочу телефон поставить на код а воно мені вибиває помилка кода що робить

woolfy34woolfy34

Если вы хотите поставить код блокировки телефона и он выдает ошибку, то вы неверно вводите существующий код телефона - телефон обязательно запрашивает его у вас - код с завода 00000 - 5 нулей , для начала введите его , а затем используйте уже свой код, только обязательно запомните код , чтобы не задавать потом вопросов - телефон просит пароль , что делать!