Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

помогите разблокировать н8,12345 не помогает ?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон заблокирован кодом телефона, при включении и вы его не меняли пробуйте ввести код 00000.

Если же код не помог , то необходимо сделать hard reset.

Hard reset ( сброс телефона до заводских настроек) - выключите ваш телефон и зажмите кнопки - понижения громкости +кнопку камеры+ кнопку меню+ кнопку включения - после чего произойдет вибрация и начнется загрузка телефона - после включения телефон вернется к заводским настройкам - если не получилась пробуйте еще раз, так как бывает такое , что с первого раза не у все получается.