Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

посоветуйте, какая программа нужна для кодировки формата avi в mpeg4 или 3gp для тел.

sty

да их великое множество. Наберите в поисковике "конвертер avi в mpeg4" и будет вам счастье

Гость

хорошо конвертирует сам пользуюсь Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.22.0310

Гость

просто после названия (после точки) поставь mpeg4

YaaaanaYaaaana

Freemake Video Converter вот бесплатная прога для таких конвертаций

Гость

FormatFactory, лучше не найдете)))