Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

помогите что мне сделать что бы сенсар заработал и нетребовал подключенияusb

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить ваше устройство -если не поможет выполните кнопочный сброс до заводских настроек - для этого отключите телефон и зажмите кнопки: включения+ камеры+ понижения громкости и меню - после телефон завибрирует отпускайте кнопки.

Все данные с телефона будут удалены если потребуется сохранение данных попробуйте синхронизировать данные через ПК при помощи nokia pc Suite.

Если же сброс не поможет у вас проблемы с тачскрином -необходима мена видимо он вышел из строя по техническим причинам или же по физическим ( например падение).