Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НОКИА Н8 (КИТАЙСКИЙ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ ОПЕРАТОР БЕЛАЙН И ФОТОКАМЕРУ.

woolfy34woolfy34

Насчет настройки интернета, это очень проблематично - его конечно можно настроить, но при попадании в браузер телефон будет зависать и выдавать непонятные символы, настройки от оператора не помогут необходимо зайти в меню-настройки - параметры космоса/связи - в общем китайских моделей n8 очень много и у все написано по разному.

Гость

СПАСИБО! НО Я УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ.