Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Решил установить заводские настройи на экране шистеренки крутятся уже сутки че делать

Гость

Симку вытащи и вставь,говорят обрезанная глючит?!

woolfy34woolfy34

Сим-карта тут не причем, выньте батарею и снова вставьте ее - повторите процедуру снова - все должно получиться, если же не получиться , то проблема может быть и аппаратной, скажите почему вы прибегли к кнопочному сбросу?

На счет сим-карты - полный бред, вот флеш карта может являться причиной.