Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня такая беда. Сломалась кнопка уменьшения громкости. При разговоре, динамик орет как не нормальный. Не знаю, как уменьшить громкость. Телефон-Nokia Lumia 520.

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ для замены толкателя кнопки - ремонт составит всего 150-250 рублей, по времени ремонт производят от 15 до 50 минут, иного способа уменьшить громкость у вас не будет.

Также можете попробовать нажимать на заднюю часть телефона в районе кнопки уменьшения громкости и одновременно нажимать на кнопку - возможно кнопка временно и заработает - на то время пока вы прижимаете заднюю часть телефона.