Вопрос о Fly IQ444 Diamond

Fly IQ444 Diamond

как снять батарею, подковырнуть неполучается

woolfy34woolfy34

Аккуратно снимите заднюю крышку, после вы увидите выемку под снятие акб - подковырните ее, если не получается ногтем используйте какой-нибудь норы металлический предмет для того, чтобы вынуть аккумулятор.

Гость

Ответ от 34-го волчьего (woolfy34) не читать. Он не в курсе - не знает, что конструкция там совсем другая.