Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

После установки приложения flash player телефон перестал принимать смс, точнее они приходят но я их не вижу, что терь делать то помогите к телефоне подключен сбербанк онлайн не могу пользоваться им чтобы платить в нете
он не удаляется плеер этот

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек, приложение теперь не удалится - все вопросы к разработчикам приложения.

К сожалению вся информация на телефоне удалится, но информация на sd останется.

Для сброса перейдите в меню-настройки-восстановление и сброс - сброс настроек - телефон запросит подтверждения ваших действий - соглашайтесь - после начнется процесс восстановления к заводским настройкам - телефон перезагрузится и включится с заводскими параметрами.