Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. помогите пожайлуста, телефон - lenovo A369i

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время вы попадете в системное меню - recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - после дождитесь окончания операции сброса и выберите пункт reboot systenm now - телефон перезагрузится и включится с первоначальными настройками и без блокировки.

Внимание: прежде уведомляю вас о том, что если вы будете продолжать установку приложений из неизвестных источников, то сброс придется делать после каждой блокировки - устанавливайте приложения из play маркет.

Гость

Спасибо !!! Вам !!! глубокий Респект!!

Гость

у меня не высвечюется yes

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 02.12.2014 23:16

у меня не высвечюется yes

А что у вас вообще высвечивается?

Что делаете? куда заходите? скорее всего вы что-то делаете неверно.

Также попросил бы указать точную модель вашего телефона.

Гость

А у меня SAMSUNQ GT-S7262 пОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!