Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как разблокировать смартфон acha308

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали телефон паролем и не можете его разблокировать, то придется перепрошиваться, или же воспользоваться программой nokia software update в режиме восстановления , так как кнопочный сброс пароля в данном телефоне отсутствует.

Программу nokia software update вы можете скачать на официальном сайте nokia.