Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как установить мелодию на смс вместо стандартной на телефоне IQ238 jAZZ

Гость

Заходим в сообщения (зелёное облако) - затем вызываете меню (кнопка с изображением 4 горизонтальных черточек) - затем "настройки", далее открывается меню - доходим до "настройка уведомлений" и.. та-дааам! - устанавливаем звук уведомления! Всем удачи!!!!