Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Добрый вечер. Вставила две Симки. С Сим 2 номера телефонов показывает, а с Сим1 нет.

lop

Зайдите в телефонную книгу вашего аппарата, затем нажмите кнопку, отправляющую вас в меню любого приложения (левая крайняя кнопка на самом аппарате) и в этом меню должны быть пункты: показывать с sim1, показывать с sim2 и показывать с обеих сим карт, выберите последний вариант.