Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Что делать если не видит именно нашу домашнею сеть Wi-Fi? все соседские видет моментально помогите пожалуйстаT_T

woolfy34woolfy34

Если все остальные сети телефон видит нормально скорее всего проблема в вашем роутере ( маршрутизаторе, точке доступа wifi) - проверьте настройки.

Если бы проблема была в телефоне он бы не видел никакие доступные wifi сети.