Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как скинуть песню с другого телефона на Fly IQ238 подскажыте пожалуста!?!?!?

woolfy34woolfy34

На fly iq238 необходимо включить bluetooth - для этого перейдите в меню -стройки - беспроводные сети - bluetooth - включите bluetooth ( проверьте режим работы - bluetooth должен работать в обычном, не скрытом режиме)

После с того телефона с которого вы желаете передать песню выберите отправить по bluetooth - выберите в списке fly iq238 - подтвердите отправку, на fly iq 238 - подтвердите прием файла и дождитесь окончания передачи файла.

Гость

как делать