Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как отключить в телефоне режим передачи файлов нокиа 5228 не могу подключить к нокиа РС

woolfy34woolfy34

Смотря для чего вы хотите подключить телефон к ПК, если для перепрошивки - то на ПК потребуются специальные flash драйвера, если для чего-то другого, вы можете установить программу nokia pc для синхронизации контактов и медиафайлов, если хотите использовать телефон в качестве модема в настройках поставьте галочку на usb сети.