Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сохранять информацию на карте внешней памяти. Телефон Fly IQ238/

woolfy34woolfy34

Никак, если вы про файлы - стандартно они сохраняются в память телефона - затем их можно перенести на sd карту при помощи стандартного проводника в телефоне, если вы про приложения их перенос возможен, но не все приложения переносятся.