Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Нечаянно нажала в выплывающей таблице на "больше не упоминать"и сбила одну настройку, которую хочу теперь вернуть.Речь идет о "квадратиках" на лицах на фото, когда присваеваешь контакту фото , то на фото появлялись такие рамки для удобства его обрезания. Как вернуть эту настройку, кто знает?!!

woolfy34woolfy34

Вам проще будет просто растягивать эту рамку при установке фото на контакт, вы не сбили настройки вы просто отключили подсказки - при установке фото на контакт просто растяните эту рамку на изображение полностью - после чего изображение будет полностью установлено.