Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как подключить нокию люмию. 620 к ноутбуку чтоб был интернет т

woolfy34woolfy34

Для этого, потребуется программа для синхронизации телефона с ПК - zune - скачать ее можно с официального сайта nokia или windows phone

После установите программу - соедините телефон с ПК - дождитесь окончания синхронизации - в программе разрешите использование телефона в качестве модема.