Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

почему на asha 308 приложения только открываются а не работают ?

woolfy34woolfy34

Как приложения могут открываться и не работать? - может вы используете неверные форматы приложений? - установка приложений производилась?

Телефон поддерживает приложения в форматах java ( jar) и symbian (sis) + приложения с ovi - ecnmfyjdrf которых проходит автоматически.