Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

помогите пожалуйста я не могу разблокирововать телефон самсунг галакси GT-I8552 зобыл пороль аккаунта и пин код буду оочень рад

woolfy34woolfy34

Если не можете разблокировать телефон паролем от аккаунта выполните hard reset из под recovery, но в этом случае вся информация хранившееся на телефоне будет безвозвратно удалена, информация на sd карте не будет затронута.

Для того, чтобы выполнить hard reset из под recovery:

Выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки; включения + громкости +, + кнопку home

После вибрации кнопку включения необходимо отпустить, но остальные продолжать удерживать.

Через несколько секунд перед вами откроется recovery ( подменю с надписями)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости + и - , для подтверждения выбора действий используется кнопка home.

Выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам, по окончании процесса вы вновь окажитесь на главном экране recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и включения телефона, телефон включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

SPASIBO VAM))

Гость

у меня кнопку home не работет