Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

добрый вечер и с новым годом у меня та же проблема нос нтс эксплорер в безопасном режиме запустил а ка его удалить

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Во избежании проблем в последующем не производите установку приложений не из play маркета, пользуйтесь только play маркетом.