Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Спасибо, Все так сделал как вы сказали но теперь не принимает сим карты, что делать?

woolfy34woolfy34

А что вы именно сделали? прошу также указать модель вашего сотового телефона, если вы выполняли сброс через recovery то никаких проблем с сим картой возникать не должно, так как сброс имеет отношение только к ПО телефона,но никак не влияет на аппаратную часть.