Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

А ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН Lenovo A706 МВД УКАИНЫ? И ЩЁ ТРЕБУЮТ ЧЁБ Я ЗАПЛАТИЛА 280грн ИНАЧЕ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО УНИЧТОЖЕНЫ. ДА И ЕЩЁ ПОВОД БЛОКИРОВКИ ТИПА Я ПРОСМАТРИВАЛ ПОРНО ИЗНОСИЛОВАНИЯ ПЕДОФИЛИИ И ЗООФИЛИИ. ПРЯМ ТАК ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ПОТУХ И ЧЁ НЕ ДЕЛАЙ ВСЁ РАВНО НАДПИСЬ НА ЭКРАНЕ МВД УКРАИНЫ И Т.Д

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.