Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Постоянно неразбериха в журнале, часто приходится восстанавливать станд.настройки

woolfy34woolfy34

Проблемы с журналом вызовов происходят из-за неверной настройки времени и даты, а также часового пояса, сбросьте телефон к заводским настройкам еще раз, после чего настройте точную дату и время - проблемы должны разрешиться.