Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как сделать,чтобы можно было отправлять смс со второй сим карты,отправляются только с первой,уже все перепробывал...

woolfy34woolfy34

Зайдите в настройки - управление сим картами - задайте приоритеты для сим карт, отправку смс/ммс - совершение вызовов, выход в сеть интернет.

Если выбрать пункт с запросом, то при отправке смс или совершении вызова телефон будет спрашивать у вас с какой сим карты вы желаете совершить действие.

Гость

Спасибо большое!

Гость

спасибочки,очень помогли)

Гость

спасибки ,помогло

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

а вот у меня вообще нету этих настроек сим карт как другим способом можно зделать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 20.03.2015 22:47

а вот у меня вообще нету этих настроек сим карт как другим способом можно зделать?

Как нет?

Модель вашего сотового телефона?

Если телефон на android то эти настройки у вас есть и они находятся там же где я и описывал выше.

Гость

Спасибо. Помогло

Гость

Спасибо

Гость

КАК СУКА ЭТО СДЕЛАТЬ НА ЛЕНОВО 256А

Гость

Спасибо большое за ответ! Очень помогли!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Вот спасибо! Никак не мог решить это.

Гость

СПАСИБО ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

К сожалению, не все телефоны поддерживают эту функцию. У меня нет выбора отправки смс. Смирился с этим, либо используйте другую програму.

Гость

Спасибо, осилил!

Гость

Спасибо! Всё получилось!

Гость

Спасибо, мне тоже помогли 👏👏👏👏

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Как отправить смс со второй симки леново а 7010?Рылась, не нашла

Гость

Огромное спасибо,

Гость

Я все сделала с билайна отправляются а с МегаФона нет

Гость

привет!не могу отправить смс со второй сим на андроид

Гость

Привет. Можно ли в режиме разговора открыть входящее смс сообщение на двухсимочном кнопочном телефоне texet? ЗЫ: при условии, что смс приходит на ту же симку, с которой идёт разговор, именно в режиме разговора, не отключаясь.

Гость

IT-КОМПЛЕКС: разработка и запуск сайта. Ежемесячное обслуживание и продвижение

(Комплекс услуг на 3 месяца, на 6 месяцев, на 12 месяцев)

Предлагаем профессиональную разработку и внедрение сайта с дальнейшим ежемесячным обслуживанием.

  • Составляем ТЗ на разработку сайта.
  • Разрабатываем сайт с дизайном.
  • Заполняем и оптимизируем сайт.
  • Устанавливаем на сайт продающие элементы.
  • Отрабатываем маркетинговые «фишки» на сайте.
  • Проводим комплекс ежемесячных работ по развитию сайта.
  • Улучшаем поведенческие факторы сайта.
  • Повышаем конверсию.
  • Проводим для клиента мастер-класс по работе с сайтом.
  • По окончанию работ (при заказе полного пакета) формируем для заказчика инструкцию по дальнейшему развитию сайта.
  • Работаем удаленно со всеми городами России и ближнего зарубежья.

    Договориться на встречу в Екатеринбурге - +7 922 17 242 17

    Обсуждение работы по e-mail: web-2015@yandex.ru

    СТОИМОСТЬ

    Аб.плата: 16800 руб./мес. – первые 3 месяца

    Аб.плата: 12800 руб. /мес. – последующие месяцы

    Заключение договора, закрывающие документы на все виды работ.

    С уважением,

    Надежда

    Гость

    Добрый день,

  • Хочу помочь с вопросом соответствия 54-ФЗ для вашего Интернет-магазина, если вы его еще не решили и не отправляете чеки клиентам по почте или смс.
  • Мы разработали и предлагаем систему отправки чеков клиентам всего за 500 руб./мес., с запуском за 30 минут.
  • Главная фишка нашего сервиса в том, что она не требует интеграции с сайтом, и работает на прямую с вашей платежной системой. Если у вас нет кассы поможем сэкономить и купить или взять ее в аренду.
  • Если Вам требуется помощь или у вас есть вопросы, готов ответить лично

    Мой номер: 8(963)898-29-93

    Мой адрес: mailbusiness.ru@yandex.ru

    С искренней верой в ваш успех!

    Александр, менеджер Онлайн-Чеки Бизнес.РУ

    !Если вам ничего не требуется заранее приношу свои извинения за беспокойство!

    Гость

    Как можно сделать розыгрыш, как будто смс отправлено с твоего номера, но это на самом деле афера ?