Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как надо сделать так чтобы я смогла захадить интернет только через wi fi я захажу и у меня все деньги списиваются

woolfy34woolfy34

Возможно вы подключаетесь не через wifi, для подключения сети через wifi перейдите в меню - настройки - нажмите на wifi - передвиньте ползунок на вкл - после чего выберите доступную сеть, введите пароль безопасности и подключитесь к ней.

При wifi подключении передача пакетных данных невозможно, скорее всего вы просто включаете wifi не подключившись к сети.