Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Сегодня купил х2, и у него какой то дикий угол обзора. Без напряжения в экран можно смотреть только под 90 градусов к дисплею. После него жутко начинают болеть глаза. Слыхал что это система от посторонних, чтобы не подгляжывали, но для меня этот девайс становится дико не удобным. Ваши мнения?

Гость

Да, экран влепили ужасный,когда со стороны смотришь, видно плохо!Или когда на фоне стоит черно-белый рисунок, то его тоже в близи плохо видно..

Гость

а когда покупал куда смотрел???