Вопрос о Nokia 6070

Nokia 6070

можно ли скачать снимки с сотового нокиа 6070 на комп чер ТВ тюнер(там есть ИК датчик) ------тел можно бы и выбросить жалко снимков...

woolfy34woolfy34

Нет этого сделать нельзя, в ТВ тюнере совсем другой диапазон действия инфракрасных лучей - если же его перепрограммировать, что вряд ли получится это было бы возможно, вам проще купить ИК-порт для ПК - на сегодняшний день их цена составляет от 50 до 150 рублей, также его можно поискать на бесплатных досках объявлений может кто и даром отдаст или попользоваться даст.