Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

перестал определять номера абонентов

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон перестал определять номера абонентов - проверьте в приложениях - службу - телефонной книги - возможна она остановлена - если она остановлена - запустите службу, номера вновь будут определяться, если же данная проблема повторилась вновь - выполните сброс к заводским настройкам.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.