Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Хотел включить wifi но нажал на что то не то теперь телефон требует пароль - как его разблокировать пароль 12345 не подходит не ужели прошивать, если прошивать то как я в этом ноль дайте совет!

woolfy34woolfy34

Возможно - кто-то или вы изменили стандартный код, хотя он с завода вообще не задан - легким способом восстановления является введение кода - после чего телефон разблокируется.

Если же вы не можете вспомнить код - придется перепрошивать телефон при помощи программы win flasher GUI - вам потребуются файлы контента и файл прошивки, я бы мог отправить вам их по электронной почте, так как если я выложу их на файло-обменник - качать вы их будете более недели, так как вес файлов превышает 8 гигабайт.

Оставьте вашу электронную почту под моим сообщением и я вышлю вам файлы.

Раньше была возможность скачать эти файлы на 4pda - но сейчас такой возможности нет, да и инструкция по прошивке на 4pda какая-то кривая и неработающая.