Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему я захожу в интернет а мне пишет конфликт приложений.

woolfy34woolfy34

Проверьте наличие свободно памяти на телефоне - не на sd карте а именно на телефоне, возможно конфликт произошел из-за нехватки памяти, также вспомните возможно вы установили какую-то программу вызвавшую конфликт - если да, то удалите эту программу.

Если уже ничего не помогает - выполните сброс до заводских настроек.

Гость

Просто можно обновить ПО в настройках есть такое