Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

разбился экран как снять фотки с телефона самсунг ла флер спаибо

woolfy34woolfy34

Да же не знаю, что вам поможет - разбился экран? или чисто тачскрин? - если разбился дисплей - подключите телефон к ПК и чисто по памяти нажмите на 2 сантиметра выше на тачскрине - после ПК обнаружит ваш телефон и вы сможете переместить необходимые файлы, ну а лучшим вариантом является просто перенос файлов с sd карты на ПК - например через кардридер.