Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как убрать режим без сим карты на самсунге

woolfy34woolfy34

Вам следует вставить сим карту и режим автоматически изменится на режим с сим картой, если не получается у вас проблемы с разъемом под сим карту.

Гость

слоту на сим хана только что в своём проверил

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5230 La Fleur 04.11.2014 21:29

слоту на сим хана только что в своём проверил

Обратитесь в СЦ для замены, так как самостоятельной замены на данной модели не предусмотрено - средняя стоимость восстановления слота составит от 300 до 800 рублей.

Гость

иди на хуй

Гость

как поменять режим

Гость

подскажите пожайлуста

Гость

Как поменять режим заходим в настройки профили и меняем режим очень просто