Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не могу разблокировать телефон,забыл пароль разблокировки,что делать ?

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно полным сбросом до заводских настроек из выключенного состояния - как это сделать можно узнать на официальном сайте windowsphone - увидеть это необходимо в картинках, так как устно у вас на вряд ли что-то получится.