Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

был цстановлен графический ключь,для разблокировки требует ввести аккаунт гугл в гугле пароль не помню пыталась ввесьи пароль гугла не принял тоже выдает ошибку

Гость

когда телефон выключен зажми клавишу громкости и включи телефон должен появиться ! выбери 3 строку клавишой громкости появиться yes. потом на первую строку и жди. у меня у самого с 6 раза получилось!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс настроек по указанной ниже инструкции - из под recovery :

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd каре.

Гость

Спасибо Вам огромное, уважаемый woolfy34) У нас получилось!

Гость

У меня не получается невключается это меню(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 13.08.2014 20:21

У меня не получается невключается это меню(((

Пробуйте заново - выполняйте все по инструкции - она рабочая и многим помогает - все действия необходимо производить на выключенном телефоне.