Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как сделать скрин на эксплай н1

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо единовременно зажать кнопки: включения + кнопку понижения громкости - причем кнопку включения необходимо зажимать в последнюю очередь - скриншоты сохраняются в папку screenshots в галерее.

Гость

не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!