Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Нечайно уронил телефон, задняя крышка треснула, из-за удара телефон стал очень сильно тупить в тяжеловесных приложениях и инете...что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте прибегнуть к сбросу до заводских настроек - возможно телефон стал себя неисправно вести не из-за удара, а по программным причинам - если после сброса ничего не изменилось обратитесь в СЦ для диагностики неисправности.