Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Читал не так давно. что существуют ещё не официальные прошивки. сделанные умельцами. Стоит ли такие ставить на этот телефон?

woolfy34woolfy34

Да такие прошивки имеются - называются они кастомные, но установить их на телефон очень проблематично, тем более на сегодняшний день нет ни одной полностью рабочей кастомной прошивки.