Вопрос о Philips W7555

Philips W7555

при подключении к интернету по Wi-Fi начинается автоматическое обновление приложений в телефоне, как это убрать, очень напрягает

woolfy34woolfy34

При установке приложений с маркета снимите галочку на пункте автообновление, также про те приложения которые уже установлены - найдите их на play маркете и также снимите галочку, только предупреждаю о том, что некоторые приложения не могут работать без обновлений, то есть они могут проработать примерно неделю - после чего перестанут запускаться.