Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

fiy камера не работает пишет память заполнена. подскажите что делать? настройки не помогли

woolfy34woolfy34

Камера не работает по причине занятости оперативной памяти, то есть памяти для приложений в телефоне такой памяти всего 90 мегабайт - перенесите на sd или удалите ненужные приложения - после чего все заработает.

Гость

Слышишь умник- совет добрый все как нужно говоришь. Вот только выхлопа ноль. Стер все с него, сбросил настройки и тоже самое ЯВАХУЕ! пошел жечь китайщину