Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Подскажите пожалуйста, как настроить wi-fi. несколько дней 2-3 ( примерно ) он работал, а потом...
я пытаешь его подключить и он мне показывает, что ни одной сити он не видит. что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить ваш телефон - после чего включить и отключить wifi - после чего включить и пробовать подключиться к доступным сетям, если вы производили установку приложений не из маркета ( из неизвестных источников ) - выполните сброс настроек до заводских - после чего все должно заработать.