Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

помогите разблокирова тел самсунг Gt B 7722i я уже пробовал водить код но не чего не получается как можно еще попробовать??

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только перепрошивкой через программатор, сделать это можно обратившись в СЦ - средняя стоимость перепрошивки составит от 200 до 600 рублей.

Коды на сброс лучше не использовать, они лишь усугубят ситуацию - телефон залочится и перестанет читать сим и реагировать на нажатия на экран.